台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電台中區處影印機租賃案-後續擴充

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「台電台中區處影印機租賃案-後續擴充」已於 2026/03/02 決標,決標金額 4,344,920 元(約 434 萬),得標廠商為億雙企業有限公司。

決標結果
得標廠商億雙企業有限公司
決標金額4,344,920 元(約 434 萬)
決標日期2026/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/11
決標日期2026/03/02
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051400012-CCO
預算金額
底價金額
總決標金額4,344,920 元(約 434 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億雙企業有限公司公司資料↗ 得標 4,344,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→