台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年市區工區配電線路改善及設備更換工作(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「114年市區工區配電線路改善及設備更換工作(CCO-1)」已於 2025/10/29 決標,決標金額 3,054,249 元(約 305 萬),得標廠商為宏晟工程有限公司。

決標結果
得標廠商宏晟工程有限公司
決標金額3,054,249 元(約 305 萬)
決標日期2025/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/10/29
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051370045-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,054,249 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏晟工程有限公司公司資料↗ 得標 3,054,249 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→