台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中區營業處113年配電管路推進、潛鑽(挖)、橋樑附掛、配電室部分設施、圍籬等工程(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「台中區營業處113年配電管路推進、潛鑽(挖)、橋樑附掛、配電室部分設施、圍籬等工程(CCO-1)」已於 2025/08/15 決標,決標金額 13,004 元(約 1 萬),得標廠商為詠浩工業有限公司。

決標結果
得標廠商詠浩工業有限公司
決標金額13,004 元(約 1 萬)
決標日期2025/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/22
決標日期2025/08/15
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051370011-1
預算金額
底價金額13,004 元
總決標金額13,004 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠浩工業有限公司公司資料↗ 得標 13,004 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→