台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中區營業處113年乙工區配電管路工程(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「台中區營業處113年乙工區配電管路工程(CCO-1)」已於 2026/01/02 決標,決標金額 177,329 元(約 18 萬),得標廠商為鼎三電業工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎三電業工程有限公司
決標金額177,329 元(約 18 萬)
決標日期2026/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/12
決標日期2026/01/02
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051370002-1
預算金額
底價金額177,329 元
總決標金額177,329 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎三電業工程有限公司公司資料↗ 得標 177,329 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→