台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年電費資料電腦輸入及整理工作(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「113年電費資料電腦輸入及整理工作(CCO-1)」已於 2025/03/03 決標,決標金額 3,491,291 元(約 349 萬),得標廠商為兆鼎國際實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆鼎國際實業股份有限公司
決標金額3,491,291 元(約 349 萬)
決標日期2025/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/21
決標日期2025/03/03
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051300017-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,491,291 元(約 349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆鼎國際實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,491,291 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→