台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度B工區人手孔檢點工作(含蟻害防治)(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「113年度B工區人手孔檢點工作(含蟻害防治)(CCO-1)」已於 2025/05/21 決標,決標金額 417,652 元(約 42 萬),得標廠商為鴻瑋水電行(獨資)。

決標結果
得標廠商鴻瑋水電行(獨資)
決標金額417,652 元(約 42 萬)
決標日期2025/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/05/21
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051300004-1
預算金額
底價金額
總決標金額417,652 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻瑋水電行(獨資)公司資料↗ 得標 417,652 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→