台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年大屯工區配電線路改善及設備更換工作(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「113年大屯工區配電線路改善及設備更換工作(CCO-1)」已於 2025/03/27 決標,決標金額 2,845,228 元(約 285 萬),得標廠商為逢大電業工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商逢大電業工程股份有限公司
決標金額2,845,228 元(約 285 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/03/27
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051270035-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,845,228 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢大電業工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,845,228 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→