台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年配電線路高壓礙子注水清洗工作(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「112年配電線路高壓礙子注水清洗工作(CCO-1)」已於 2024/03/25 決標,決標金額 862,380 元(約 86 萬),得標廠商為金吉利工程有限公司。

決標結果
得標廠商金吉利工程有限公司
決標金額862,380 元(約 86 萬)
決標日期2024/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/26
決標日期2024/03/25
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051270027-1
預算金額
底價金額
總決標金額862,380 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金吉利工程有限公司公司資料↗ 得標 862,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→