台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年市區工區零星接戶線(附帶低壓線)工作(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「112年市區工區零星接戶線(附帶低壓線)工作(CCO-1)」已於 2024/02/19 決標,決標金額 1,476,217 元(約 148 萬),得標廠商為中部電業工程有限公司。

決標結果
得標廠商中部電業工程有限公司
決標金額1,476,217 元(約 148 萬)
決標日期2024/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/02/19
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051270026-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,476,217 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中部電業工程有限公司公司資料↗ 得標 1,476,217 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→