台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中變202潭子S/S等2所3套MCSG、瑞峰S/S等3所4具 GCB汰換改善工程(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「中變202潭子S/S等2所3套MCSG、瑞峰S/S等3所4具 GCB汰換改善工程(CCO)」已於 2025/01/06 決標,決標金額 634,150 元(約 63 萬),得標廠商為飛羚電機工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛羚電機工程股份有限公司
決標金額634,150 元(約 63 萬)
決標日期2025/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2025/01/06
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051270008-1
預算金額
底價金額634,150 元
總決標金額634,150 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛羚電機工程股份有限公司公司資料↗ 得標 634,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→