台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中區營業處112年丙工區配電外線工程(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「台中區營業處112年丙工區配電外線工程(CCO)」已於 2025/06/18 決標,決標金額 14,517,585 元(約 1,452 萬),得標廠商為東大電業工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商東大電業工程股份有限公司
決標金額14,517,585 元(約 1,452 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/24
決標日期2025/06/18
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051270005-1
預算金額
底價金額14,517,585 元
總決標金額14,517,585 元(約 1,452 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東大電業工程股份有限公司公司資料↗ 得標 14,517,585 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→