台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年分歧插頭固定架採購案

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「112年分歧插頭固定架採購案」已於 2024/02/22 決標,決標金額 1,600,200 元(約 160 萬),得標廠商為東高工業有限公司。

決標結果
得標廠商東高工業有限公司
決標金額1,600,200 元(約 160 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/05
決標日期2024/02/22
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051200064
預算金額
底價金額1,746,341 元
總決標金額1,600,200 元(約 160 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東高工業有限公司公司資料↗ 得標 1,600,200 元
得恩機電工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 公開招標公告
  2. 2024/02/06 無法決標公告
  3. 2024/02/07 公開招標公告
  4. 2024/03/05 決標公告 1,600,200 元