台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度中部客戶服務中心值機作業勞務委外服務案(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「113年度中部客戶服務中心值機作業勞務委外服務案(CCO-1)」已於 2024/09/04 決標,決標金額 40,653,294 元(約 4,065 萬),得標廠商為程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)
決標金額40,653,294 元(約 4,065 萬)
決標日期2024/09/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/19
決標日期2024/09/04
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051200024-1
預算金額
底價金額
總決標金額40,653,294 元(約 4,065 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 40,653,294 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/19 決標公告 40,653,294 元
  2. 2024/10/08 更正決標公告