台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配電調度監控系統網路傳輸設備汰舊換新

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「配電調度監控系統網路傳輸設備汰舊換新」已於 2023/05/24 決標,決標金額 976,500 元(約 98 萬),得標廠商為殷諾科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商殷諾科技股份有限公司
決標金額976,500 元(約 98 萬)
決標日期2023/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/25
決標日期2023/05/24
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051200013
預算金額
底價金額981,750 元
總決標金額976,500 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
殷諾科技股份有限公司公司資料↗ 得標 976,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/05/25 決標公告 976,500 元