台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年配電場(室)檢點維護工作(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「113年配電場(室)檢點維護工作(CCO-1)」已於 2024/06/26 決標,決標金額 1,219,503 元(約 122 萬),得標廠商為中部電業工程有限公司。

決標結果
得標廠商中部電業工程有限公司
決標金額1,219,503 元(約 122 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/06/26
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051200011-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,219,503 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中部電業工程有限公司公司資料↗ 得標 1,219,503 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/27 決標公告 1,219,503 元
  2. 2024/06/28 更正決標公告