台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年豐原山豐工區配電線路改善及變壓器吊換工作 (CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「112年豐原山豐工區配電線路改善及變壓器吊換工作 (CCO-1)」已於 2023/10/31 決標,決標金額 2,511,069 元(約 251 萬),得標廠商為逢大電業工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商逢大電業工程股份有限公司
決標金額2,511,069 元(約 251 萬)
決標日期2023/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/13
決標日期2023/10/31
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051170043-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,511,069 元(約 251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢大電業工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,511,069 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→