台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年清沙工區零星接戶線(附帶低壓線)工作(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「112年清沙工區零星接戶線(附帶低壓線)工作(CCO-1)」已於 2023/09/27 決標,決標金額 2,134,346 元(約 213 萬),得標廠商為巨擎水電工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商巨擎水電工程行(獨資)
決標金額2,134,346 元(約 213 萬)
決標日期2023/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/02
決標日期2023/09/27
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051170042-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,134,346 元(約 213 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨擎水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 2,134,346 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→