台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年A工區孔蓋升降及周邊加固維護工作(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「112年A工區孔蓋升降及周邊加固維護工作(CCO-1)」已於 2023/10/12 決標,決標金額 2,933,912 元(約 293 萬),得標廠商為中部電業工程有限公司。

決標結果
得標廠商中部電業工程有限公司
決標金額2,933,912 元(約 293 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/17
決標日期2023/10/12
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051170041-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,933,912 元(約 293 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中部電業工程有限公司公司資料↗ 得標 2,933,912 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→