台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年雅潭工區配電線路改善及設備更換工作(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「112年雅潭工區配電線路改善及設備更換工作(CCO)」已於 2023/02/14 決標,決標金額 3,147,303 元(約 315 萬),得標廠商為逢大電業工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商逢大電業工程股份有限公司
決標金額3,147,303 元(約 315 萬)
決標日期2023/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/16
決標日期2023/02/14
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051170038-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,147,303 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢大電業工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,147,303 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→