台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年配電設備油漆彩繪、電桿牌裝掛勞務工作112(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「112年配電設備油漆彩繪、電桿牌裝掛勞務工作112(CCO-1)」已於 2023/10/06 決標,決標金額 1,579,162 元(約 158 萬),得標廠商為金吉利工程有限公司。

決標結果
得標廠商金吉利工程有限公司
決標金額1,579,162 元(約 158 萬)
決標日期2023/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/11
決標日期2023/10/06
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051170034-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,579,162 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金吉利工程有限公司公司資料↗ 得標 1,579,162 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→