台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年市區工區妨礙配電線路樹竹修剪工作(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「112年市區工區妨礙配電線路樹竹修剪工作(CCO)」已於 2023/04/07 決標,決標金額 2,678,164 元(約 268 萬),得標廠商為財茂電器工程有限公司。

決標結果
得標廠商財茂電器工程有限公司
決標金額2,678,164 元(約 268 萬)
決標日期2023/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/11
決標日期2023/04/07
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051170033-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,678,164 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財茂電器工程有限公司公司資料↗ 得標 2,678,164 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→