台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中區營業處111年甲工區配電外線工程(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「台中區營業處111年甲工區配電外線工程(CCO)」已於 2025/03/10 決標,決標金額 1,328,712 元(約 133 萬),得標廠商為晃盛電氣工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商晃盛電氣工程股份有限公司
決標金額1,328,712 元(約 133 萬)
決標日期2025/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/03/10
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號105117003-1
預算金額
底價金額1,328,712 元
總決標金額1,328,712 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晃盛電氣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,328,712 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→