台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中區營業處111年配電管路推進、潛鑽(挖)、橋樑附掛、配電室部分設施、圍籬等工程(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「台中區營業處111年配電管路推進、潛鑽(挖)、橋樑附掛、配電室部分設施、圍籬等工程(CCO)」已於 2023/12/21 決標,決標金額 1,536,864 元(約 154 萬),得標廠商為久育營造有限公司。

決標結果
得標廠商久育營造有限公司
決標金額1,536,864 元(約 154 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2023/12/21
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051170008-1
預算金額
底價金額1,536,864 元
總決標金額1,536,864 元(約 154 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久育營造有限公司公司資料↗ 得標 1,536,864 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→