台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年工作停電通知單分發工作(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「112年工作停電通知單分發工作(CCO-1)」已於 2023/12/21 決標,決標金額 921,976 元(約 92 萬),得標廠商為皓將工程有限公司。

決標結果
得標廠商皓將工程有限公司
決標金額921,976 元(約 92 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/21
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051100049-1
預算金額
底價金額
總決標金額921,976 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皓將工程有限公司公司資料↗ 得標 921,976 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→