台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度中維D2配電設備器材檢修工作(CCO-1)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「111年度中維D2配電設備器材檢修工作(CCO-1)」已於 2023/10/30 決標,決標金額 2,630,922 元(約 263 萬),得標廠商為茂成電機有限公司。

決標結果
得標廠商茂成電機有限公司
決標金額2,630,922 元(約 263 萬)
決標日期2023/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/10/30
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051100037-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,630,922 元(約 263 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂成電機有限公司公司資料↗ 得標 2,630,922 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→