台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫用隧道式血壓計2台及電子隧道式血壓計20台

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「醫用隧道式血壓計2台及電子隧道式血壓計20台」已於 2022/08/24 決標,決標金額 326,000 元(約 33 萬),得標廠商為康興醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商康興醫療器材有限公司
決標金額326,000 元(約 33 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/08/24
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051100031
預算金額
底價金額
總決標金額326,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康興醫療器材有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/24 決標公告 326,000 元