台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年雅潭工區零星接戶線(附帶低壓線)工作(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「111年雅潭工區零星接戶線(附帶低壓線)工作(CCO)」已於 2022/08/02 決標,決標金額 1,086,939 元(約 109 萬),得標廠商為巨擎水電工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商巨擎水電工程行(獨資)
決標金額1,086,939 元(約 109 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/03
決標日期2022/08/02
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051070030-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,086,939 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨擎水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,086,939 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→