台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

即開單據(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「即開單據(CCO)」已於 2022/10/26 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為嘉祥美術印刷有限公司。

決標結果
得標廠商嘉祥美術印刷有限公司
決標金額157,500 元(約 16 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/07
決標日期2022/10/26
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051000051-1
預算金額
底價金額157,500 元
總決標金額157,500 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉祥美術印刷有限公司公司資料↗ 得標 157,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→