台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度中部客戶服務中心值機作業勞務委外服務案

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「111年度中部客戶服務中心值機作業勞務委外服務案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 36,012,376 元(約 3,601 萬),得標廠商為程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)
決標金額36,012,376 元(約 3,601 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/22
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051000041
預算金額
底價金額36,012,376 元
總決標金額36,012,376 元(約 3,601 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
程曦資訊整合股份有限公司 (ChainSea Information Integration Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 36,012,376 元
磐碁有限公司公司資料↗ 未得標
東州實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/12/27 決標公告 36,012,376 元