台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人孔電纜固定架配件及塑膠電纜墊座等一批

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「人孔電纜固定架配件及塑膠電纜墊座等一批」已於 2021/05/20 決標,決標金額 2,898,000 元(約 290 萬),得標廠商為東高工業有限公司。

決標結果
得標廠商東高工業有限公司
決標金額2,898,000 元(約 290 萬)
決標日期2021/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/21
決標日期2021/05/20
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051000014
預算金額
底價金額2,908,500 元
總決標金額2,898,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東高工業有限公司公司資料↗ 得標 2,898,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/29 公開招標公告
  2. 2021/05/14 無法決標公告
  3. 2021/05/14 公開招標公告
  4. 2021/05/21 決標公告 2,898,000 元