台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配電調度監控系統資訊傳輸設備汰舊換新

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「配電調度監控系統資訊傳輸設備汰舊換新」已於 2021/02/24 決標,決標金額 768,600 元(約 77 萬),得標廠商為殷諾科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商殷諾科技股份有限公司
決標金額768,600 元(約 77 萬)
決標日期2021/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/26
決標日期2021/02/24
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1051000003
預算金額
底價金額768,600 元
總決標金額768,600 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
殷諾科技股份有限公司公司資料↗ 得標 768,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/26 決標公告 768,600 元