台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年11月至110年12月配電場(室)檢點維護工作(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「109年11月至110年12月配電場(室)檢點維護工作(CCO)」已於 2021/12/29 決標,決標金額 1,442,792 元(約 144 萬),得標廠商為大圓水電企業有限公司。

決標結果
得標廠商大圓水電企業有限公司
決標金額1,442,792 元(約 144 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額1,442,792 元(約 144 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/29
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050900046-1
預算金額1,442,792 元(約 144 萬)
底價金額
總決標金額1,442,792 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大圓水電企業有限公司公司資料↗ 得標 1,442,792 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→