台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中區營業處109年度辦公場所清潔維護類勞務性工作

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「台中區營業處109年度辦公場所清潔維護類勞務性工作」已於 2019/12/25 決標,決標金額 7,160,475 元(約 716 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額7,160,475 元(約 716 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/26
決標日期2019/12/25
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050800081
預算金額
底價金額7,794,166 元
總決標金額7,160,475 元(約 716 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 7,160,475 元
綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 公開招標公告
  2. 2019/12/20 無法決標公告
  3. 2019/12/20 公開招標公告
  4. 2019/12/26 決標公告 7,160,475 元