台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年清沙工區零星接戶線(附帶低壓線)工作(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「108年清沙工區零星接戶線(附帶低壓線)工作(CCO)」已於 2019/08/14 決標,決標金額 852,336 元(約 85 萬),得標廠商為巨擎水電工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商巨擎水電工程行(獨資)
決標金額852,336 元(約 85 萬)
決標日期2019/08/14
預算金額852,336 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/10
決標日期2019/08/14
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050770033-1
預算金額852,336 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額852,336 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨擎水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 852,336 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→