台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中區營業處107年甲工區配電管路工程(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「台中區營業處107年甲工區配電管路工程(CCO)」已於 2019/03/20 決標,決標金額 23,679,456 元(約 2,368 萬),得標廠商為鼎三電業工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎三電業工程有限公司
決標金額23,679,456 元(約 2,368 萬)
決標日期2019/03/20
預算金額23,679,456 元(約 2,368 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/27
決標日期2019/03/20
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050770001-1
預算金額23,679,456 元(約 2,368 萬)
底價金額
總決標金額23,679,456 元(約 2,368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎三電業工程有限公司公司資料↗ 得標 23,679,456 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→