台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年電費資料電腦輸入與整理工作(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「108年電費資料電腦輸入與整理工作(CCO)」已於 2019/10/17 決標,決標金額 2,176,260 元(約 218 萬),得標廠商為財進工程企業社(合夥)。

決標結果
得標廠商財進工程企業社(合夥)
決標金額2,176,260 元(約 218 萬)
決標日期2019/10/17
預算金額2,176,260 元(約 218 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/21
決標日期2019/10/17
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050700074-1
預算金額2,176,260 元(約 218 萬)
底價金額
總決標金額2,176,260 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財進工程企業社(合夥)公司資料↗ 得標 2,176,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→