台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度A工區孔蓋升降及周邊加固維護工作(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「108年度A工區孔蓋升降及周邊加固維護工作(CCO)」已於 2019/08/13 決標,決標金額 1,554,757 元(約 155 萬),得標廠商為中部電業工程有限公司。

決標結果
得標廠商中部電業工程有限公司
決標金額1,554,757 元(約 155 萬)
決標日期2019/08/13
預算金額1,554,757 元(約 155 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/10
決標日期2019/08/13
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050700051-1
預算金額1,554,757 元(約 155 萬)
底價金額
總決標金額1,554,757 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中部電業工程有限公司公司資料↗ 得標 1,554,757 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→