台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年11月至108年12月配電場(室)檢點維護工作(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「107年11月至108年12月配電場(室)檢點維護工作(CCO)」已於 2019/08/12 決標,決標金額 1,900,023 元(約 190 萬),得標廠商為江山工程有限公司。

決標結果
得標廠商江山工程有限公司
決標金額1,900,023 元(約 190 萬)
決標日期2019/08/12
預算金額1,900,023 元(約 190 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/02
決標日期2019/08/12
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050700042-1
預算金額1,900,023 元(約 190 萬)
底價金額
總決標金額1,900,023 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江山工程有限公司公司資料↗ 得標 1,900,023 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→