台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台灣電力公司台中區營業處花博志工牛津布棉質襯衫」

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「「台灣電力公司台中區營業處花博志工牛津布棉質襯衫」」已於 2018/04/19 決標,決標金額 627,480 元(約 63 萬),得標廠商為苙盛億實業有限公司。

決標結果
得標廠商苙盛億實業有限公司
決標金額627,480 元(約 63 萬)
決標日期2018/04/19
預算金額

本案共 13 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2018/04/19
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050700004
預算金額
底價金額957,600 元
總決標金額627,480 元(約 63 萬)
投標家數13 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
苙盛億實業有限公司公司資料↗ 得標 627,480 元
泰致企業有限公司公司資料↗ 未得標
珍昌服裝實業有限公司公司資料↗ 未得標
磊新企業有限公司公司資料↗ 未得標
宜易團體服裝行公司資料↗ 未得標
祥弘實業有限公司公司資料↗ 未得標
衣媚爾國際有限公司公司資料↗ 未得標
織女星服飾有限公司公司資料↗ 未得標
德泰概念服裝有限公司公司資料↗ 未得標
天韻實業有限公司公司資料↗ 未得標
紳嘉國際貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標
銓隆體育服裝有限公司公司資料↗ 未得標
日月星開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/09 公開招標公告
  2. 2018/03/19 公開招標更正公告
  3. 2018/04/20 決標公告 627,480 元