台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年豐原工區配電線路改善及變壓器吊換工作(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「107年豐原工區配電線路改善及變壓器吊換工作(CCO)」已於 2018/11/06 決標,決標金額 1,711,500 元(約 171 萬),得標廠商為東大電業工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商東大電業工程股份有限公司
決標金額1,711,500 元(約 171 萬)
決標日期2018/11/06
預算金額1,711,500 元(約 171 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/15
決標日期2018/11/06
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050670035-1
預算金額1,711,500 元(約 171 萬)
底價金額
總決標金額1,711,500 元(約 171 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東大電業工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,711,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→