台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年B工區配電線路改善工作(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「106年B工區配電線路改善工作(CCO)」已於 2017/12/04 決標,決標金額 10,009 元(約 1 萬),得標廠商為恆毅電力工程行。

決標結果
得標廠商恆毅電力工程行
決標金額10,009 元(約 1 萬)
決標日期2017/12/04
預算金額10,009 元(約 1 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/04
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050670027-1
預算金額10,009 元(約 1 萬)
底價金額
總決標金額10,009 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆毅電力工程行公司資料↗ 得標 10,009 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→