台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電花博志工真皮皮革腰包

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「台電花博志工真皮皮革腰包」已於 2018/01/09 決標,決標金額 1,223,460 元(約 122 萬),得標廠商為欣吉利科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣吉利科技股份有限公司
決標金額1,223,460 元(約 122 萬)
決標日期2018/01/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/11
決標日期2018/01/09
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050600090
預算金額
底價金額1,373,904 元
總決標金額1,223,460 元(約 122 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣吉利科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,223,460 元
銀革皮業有限公司公司資料↗ 未得標
紳豪國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/22 公開招標公告
  2. 2018/01/11 決標公告 1,223,460 元