台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

即開收據CCO

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「即開收據CCO」已於 2017/11/10 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為嘉祥美術印刷有限公司。

決標結果
得標廠商嘉祥美術印刷有限公司
決標金額252,000 元(約 25 萬)
決標日期2017/11/10
預算金額252,000 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/15
決標日期2017/11/10
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050600001_1
預算金額252,000 元(約 25 萬)
底價金額252,000 元
總決標金額252,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉祥美術印刷有限公司公司資料↗ 得標 252,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/15 決標公告 252,000 元
  2. 2018/02/12 更正決標公告