台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度台中區處水電經常維護工作(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「105年度台中區處水電經常維護工作(CCO)」已於 2016/11/21 決標,決標金額 648,477 元(約 65 萬),得標廠商為居榮園水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商居榮園水電工程有限公司
決標金額648,477 元(約 65 萬)
決標日期2016/11/21
預算金額648,477 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/23
決標日期2016/11/21
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050500002-1
預算金額648,477 元(約 65 萬)
底價金額
總決標金額648,477 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
居榮園水電工程有限公司公司資料↗ 得標 648,477 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→