台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電70周年節能觀摩會勞務採購案

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「台電70周年節能觀摩會勞務採購案」已於 2016/03/09 決標,決標金額 9,082,500 元(約 908 萬),得標廠商為津魚企業有限公司。

決標結果
得標廠商津魚企業有限公司
決標金額9,082,500 元(約 908 萬)
決標日期2016/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/11
決標日期2016/03/09
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050500001
預算金額
底價金額9,100,000 元
總決標金額9,082,500 元(約 908 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
津魚企業有限公司公司資料↗ 得標 9,082,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/11 決標公告 9,082,500 元