台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年豐原分處妨礙配電線路樹竹修剪工作(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「105年豐原分處妨礙配電線路樹竹修剪工作(CCO)」已於 2016/09/14 決標,決標金額 1,547,751 元(約 155 萬),得標廠商為信荃水電有限公司。

決標結果
得標廠商信荃水電有限公司
決標金額1,547,751 元(約 155 萬)
決標日期2016/09/14
預算金額1,547,751 元(約 155 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/21
決標日期2016/09/14
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050400082-1
預算金額1,547,751 元(約 155 萬)
底價金額
總決標金額1,547,751 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信荃水電有限公司公司資料↗ 得標 1,547,751 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→