台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(105、106)年度昇空及吊臂工程車定檢勞務性工作(CCO)

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「(105、106)年度昇空及吊臂工程車定檢勞務性工作(CCO)」已於 2017/06/02 決標,決標金額 327,249 元(約 33 萬),得標廠商為雙楷興汽車企業廠。

決標結果
得標廠商雙楷興汽車企業廠
決標金額327,249 元(約 33 萬)
決標日期2017/06/02
預算金額327,613 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/06
決標日期2017/06/02
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050400063-2
預算金額327,613 元(約 33 萬)
底價金額327,249 元
總決標金額327,249 元(約 33 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙楷興汽車企業廠公司資料↗ 得標 327,249 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→