台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度台中區處水電經常維護工作

台灣電力股份有限公司台中區營業處辦理「104年度台中區處水電經常維護工作」已於 2015/03/24 決標,決標金額 3,078,994 元(約 308 萬),得標廠商為居榮園水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商居榮園水電工程有限公司
決標金額3,078,994 元(約 308 萬)
決標日期2015/03/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/03/24
招標機關台灣電力股份有限公司台中區營業處
標案編號1050400011
預算金額
底價金額3,544,658 元
總決標金額3,078,994 元(約 308 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
居榮園水電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,078,994 元
進昇能源股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→