John Deere曳引機零配件材料
臺灣糖業股份有限公司辦理「John Deere曳引機零配件材料」已於 2017/12/25 決標,決標金額 25,575,989 元(約 2,558 萬),得標廠商為強鹿實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/08 |
| 決標日期 | 2017/12/25 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司 |
| 標案編號 | John-A1070101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,575,989 元 |
| 總決標金額 | 25,575,989 元(約 2,558 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強鹿實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,575,989 元 |
| 裕農農機廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/08 決標公告 25,575,989 元