台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖公司信用評等服務

臺灣糖業股份有限公司辦理「台糖公司信用評等服務」已於 2021/12/09 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為中華信用評等股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華信用評等股份有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額1,320,000 元(約 132 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司
標案編號7720L1081101-1
預算金額1,320,000 元(約 132 萬)
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華信用評等股份有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→